BUKETHAPPY.ru
     Перед Вами стоит дилемма, какой букет лучше купить? Традиционный из живых цветов и не "парится", или оригинальный, необычный букет из игрушек! Что ж, когда есть большой выбор, сделать свой выбор достаточно сложно. Куда как проще придти в магазин и взять то, что есть в наличии. Но если Вы в нерешительности, какой же букет купить, давайте просто порассуждаем на эту тему. В глубины подсознания входить не будем, а так, обзорно пробежимся по плюсам и минусам того или иного букета. 
     Вообще, честно говоря, не хочется выискивать какие-то минусы в букетах. Эти "прекрасные создания" могут иметь только плюсы. И сравнивать эти букеты тоже неправомерно. Они совершенно разные, каждый хорош по-своему. Единственно, что нам следует решить, так это какой-же букет купить именно сегодня, сейчас - из живых цветов или из мягких игрушек.
     Первый критерий, по которому мы будем рассуждать, это:
Как часто Вы дарили именно этому человеку цветы. Или, возможно, Вы знаете, как часто он их получает. Если человек "задарен" цветами, то Ваш букет будет просто "очередным приятным презентом", но не более того. Тут уж не сомневайтесь, смело дарите букет из игрушек. Вероятность того, что именно Вы будете "первооткрывателем" такого подарка очень высока. Ведь большинство людей до сих пор не слышали о существовании букетов из мягких игрушек.
     Второй критерий - это возраст предполагаемого получателя. Девочке, девушке, молодой женщине - дарите букет из игрушек любой, не задумываясь. А вот женщине постарше скорее всего уместнее подарить красивый букет из живых цветов. Никаких сомнений. Иного не дано. Если на свидание - тоже не раздумывайте! Чем дольше простоит Ваш букет, тем дольше будут вспоминать о Вас лично и о проведенном с Вами вечере. А какой из букетов простоит дольше - это очевидно.
     Если Вы идете на торжество, где очень много гостей, то подарив букет из игрушек, Вы явно выделитесь из общей массы приглашенных. Вас заметят, Вас отметят, Вас запомнят. В любом случае "хозяева торжества" на утро будут отлично помнить, что их поздравили необычным, оригинальным букетом именно Вы, и только Вы!
     А в заключение хочется сказать, что букет - он и есть букет. Это всегда очень приятно. Внимание дорого и приятно всем, и не важно - в виде живых цветов оно или мягких игрушек. Просто это здорово и точка. 

                                                           Удачи Вам и доброго настроения! 

Создание Интернет-магазина Bukethappy.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.